SETTORE GIOVANILE

UNDER 20 




ROSTER: 
In alto da Sx: Thomas Scaturro, Simone Sortino, Paolo Maistrello, Valentin Bianco, Stefano Casetta, Elymane Dieng, Samuele Fumero, Riccardo Barge, Alberto Benedicenti, Fabio Dembech;
In basso da Sx: Daniele Moretti, Filippo Longhin, Stefano Segura, Coach Nicolò Allisiardi, Coach Luca Mussio, Coach Aldo Monteleone, Matteo Pirocca, Edoardo Fornero, Mattia Picchialepri.



UNDER 18 GOLD



ROSTER:
In alto da Sx: Christian Alò, Riccardo Ferrone, Lorenzo Munafò, Alessandro Barisone, Stefano Ghigo, Elymane Dieng, Stefano Casetta, Tommaso Procissi, Francesco Turinetti, Alberto Benedicenti, Stefano Zanatta, Fabio Dembech;
In basso da Sx: Roberto Sirbu, Federico Saldi, Coach Luca Mussio, Coach Nicolò Allisiardi, Coach Felice Di Bari, Accompagnatore Stefano Moretti, Luca Perillo, Daniele Moretti.

CALENDARI e CLASSIFICHE

JUNIORES 



UNDER 16 GOLD





ROSTER:
In alto da Sx: Simone Di Meo, Lorenzo Bertoglio, Luca Tosco, Edoardo De Vecchi, Leonardo Chiaberti, Lorenzo Bergese, Gabriele Di Salvo;
In basso da Sx: Alberto Virde, Coach Enrico Cagnazzi, Coach Felice Di Bari, Coach Federico Turetta, Damien Perosino.

CALENDARI e CLASSIFICHE


UNDER 15 ECCELLENZA



ROSTER:
In alto da Sx: Riccardo Bedetti, Tommaso Bianco, Riccardo Ferrone, Filippo Reinaudo, Marco Cabri, Diego Gallucci.
A metà da Sx: Nicolò Becchio, Saliou Dieng, Emanuele Ricciardo, Giorgio De Mita, Ettore Durbiano, Luca Gangi, Francesco Roccati, Alessandro Sperto.
In basso da Sx: Alessandro Pilato, Alessandro Mongiello, Dir. Enzo La Forgia, Coach Enzo Patrignani, Coach Federico Turetta, Preparatore Fisico Tino Gangi, Gabriele Zidda, Luca Lafiosca.



ALLIEVI:


UNDER 14 ELITE:









ROSTER:
In alto da Sx: Diego Perillo, Gabriele Griffo, Fabio Simonetti, Riccardo Scarfò.
In basso da Sx: Alessandro Schirru, Andrea Kamami, Coach Matteo Pirocca, Coach Simone Felletti, Coach Luca Mussio, Accompagnatore Fabrizio Mazzardis, Edoardo Mazzardis, Alessio Ongaro.
Assenti: Gabriele Fornasari, Pietro Dispenza, Mathias Spagnolo, Rayan Berkchi

CALENDARI e CLASSIFICHE


UNDER 13 ELITE:



ROSTER:
In alto da Sx: Andrea Ricci, Riccardo Chiosso, Federico Pianfetti, Jacopo Guardalben, Alessandro Bechis, Alessio Luera, Simone Vurruso, Nicola Marrese, Francesco Gariglio, Edoardo Tosco, Marco Fogliato, Luca Pisciuneri, Leonardo Tinozzi, Andrea Minetti, Lorenzo Ricco
In basso da Sx: Jacopo Trunfio, Samuele De Martino, Christian Gamba, Accompagnatore Emanuele Bechis, Coach Matteo Pirocca, Coach Simone Felletti, Coach Luca Mussio, Marco Prestipino, Samnang Viggiano, Matteo Gangitano 
Assenti: Alessandro Corradin, Mattia Saia

CALENDARI e CLASSIFICHE